REF: R3207602

EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ

Nossa Senhora de Fátima, Nilópolis - RJ

  • 3 Quartos
  • 3 Suítes
  • 5 Banheiros
  • 2 Vagas
  • 300,00 M² Área Total
  • 355,68 M² Área Privativa
  • 18 fotos

R$ 800.000,00

IPTU: R$ 117,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Suítes: 3
  • Banheiros: 5
  • Vagas: 2
  • Área Total: 300,00 M²
  • Área Construída: 355,68 M²
  • Área Privativa: 355,68 M²
  • Financiamento: Sim
  • Aceito FGTS: Sim
  • Aceito automóvel: Sim

Descrição

21-96717-6136
11-97622-1452

Localização

  • Endereço: Rua Porto Alegre
  • Bairro: Nossa Senhora de Fátima

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" é R$ 800.000,00. Além disso, há IPTU de R$ 117,00 por ano. Referência do anúncio: R3207602.

Qual a área útil deste imóvel?

"EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" possui 355,68 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" tem 3 quartos, 3 suítes, 5 banheiros e 2 vagas de garagem.

Onde fica este imóvel?

"EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" fica em bairro Nossa Senhora de Fátima e Nilópolis/RJ.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" está com estado de conservação: Novo e mobiliado: Semi.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "EXCELENTE OPORTUNIDADE EM NILÓPOLIS RJ" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

Casa com 3 suítes, piscina e sauna à venda em Nossa Senhora de Fátima, Nilópolis
REF: R41038359
R$ 800.000,00

Usado

Casa com 3 suítes, piscina e sauna à venda em Nossa Senhora de Fátima, Nilópolis

Nossa Senhora de Fátima, Nilópolis, RJ

  • 3
  • 3
  • 2
  • 6
  • 300,00 M²
  • 355,68 M²
  • 355,68 M²
WhatsApp